ERA3AEB391V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AEB391V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERA3AEB391V
Description: TF0603 390R 0,1% 0,1W TK25 Hersteller: PANASONIC Matchcode: TF0603390R0,1% Rutronik No.: WPR8314 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
390 Ω
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C