ERA2AEB333X
PANASONIC
PANASONIC ERA2AEB333X
Abbildung kann vom Original abweichen
ERA2AEB333X
Description: TF0402 33K 0,1% 0,0625W TK25 Hersteller: PANASONIC Matchcode: TF040233K0,1% Rutronik No.: WPR7832 VPE: 10000 MOQ: 10000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
33K Ω
Gehäuse
0402
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.0625 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C