EEEFP1V101AP
PANASONIC
PANASONIC EEEFP1V101AP
Abbildung kann vom Original abweichen
EEEFP1V101AP
Description: V-FP 100uF 35V 20% 8x10 Hersteller: PANASONIC Matchcode: HCRL100U35V Rutronik No.: KEL20823 VPE: 500 MOQ: 1000 Verpackung: REEL PAP
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik Größe
8x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
80 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
850 mA
Verpackung
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
8x10,2 mm