EEEFK1V221GP
PANASONIC
PANASONIC EEEFK1V221GP
Abbildung kann vom Original abweichen
EEEFK1V221GP
Description: V-FK 220uF 35V 20% 8x10 Hersteller: PANASONIC Matchcode: HCRL220U35V Rutronik No.: KEL19651 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: REEL PAP
C(N) Nominalkapazität
220 µF
V(N)
35 V
Rutronik Größe
8x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
160 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
600 mA
Verpackung
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
8x10,2 mm