ECA2GHG2R2
PANASONIC
PANASONIC ECA2GHG2R2
Abbildung kann vom Original abweichen
ECA2GHG2R2
Description: NHG 2,2uF 400V 20% 8x11/3,5 Hersteller: PANASONIC Matchcode: HFR2,2U400V3,5 Rutronik No.: KEL16308 VPE: 200 MOQ: 2000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
2.2 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
8x11 mm
Pinabstand
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
8x11,5 mm