NJM2872AF28-TE1
NISSHINBO
NISSHINBO NJM2872AF28-TE1
Abbildung kann vom Original abweichen
NJM2872AF28-TE1
Description: LDO VREG 2.8V 0.15A SOT-23-5 Hersteller: NISSHINBO Matchcode: NJM2872AF28-TE1 Rutronik No.: ICSPR8966 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: SOT23-5 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Mode
POS
Ausgangsspannung
2.8 V
Ausgangsstrom
0.15 A
Eingangsspannung
35 V
Gehäuse
SOT23-5
Automotive
NO
Dropout Spannung
100 mV
Toleranz
1 %