PRF18BA471QB5RB
MURATA
MURATA PRF18BA471QB5RB
Abbildung kann vom Original abweichen
PRF18BA471QB5RB
Description: PTC 0603 470R 50% 32V Hersteller: MURATA Matchcode: PC470R50% Rutronik No.: WPTC798 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
470 Ω
Widerstandstoleranz
50 %
Max. op. Spannung
32 V
Gehäuse
0603
Länge
1.6 mm
Breite
0.8 mm
Höhe
0.8 mm