PRF15BB103RB6RC
MURATA
MURATA PRF15BB103RB6RC
Abbildung kann vom Original abweichen
PRF15BB103RB6RC
Description: PTC 0402 10K 50% 32V 100°C Hersteller: MURATA Matchcode: PC10K32V50% Rutronik No.: WPTC881 VPE: 10000 MOQ: 10000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
10K Ω
Widerstandstoleranz
50 %
Max. op. Spannung
32 V
Schalttemperatur
100 °C
Gehäuse
0402
Länge
1.0 mm
Breite
0.5 mm
Höhe
0.5 mm