NCU18WB473F60RB
MURATA
MURATA NCU18WB473F60RB
Abbildung kann vom Original abweichen
NCU18WB473F60RB
Description: NTC 0603 47K 1% 0,1W B=4050 1% Hersteller: MURATA Matchcode: NC47K06031% Rutronik No.: WNTC1845 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
47K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
B-Wert
4050 K
B-Wert Toleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Min. op. Temperatur
-40 °C
Max. op. Temperatur
125 °C
Gehäuse
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Breite
0.8 mm
Verpackung
REEL
Länge
1.6 mm