LQG15WZR15J02D
MURATA
LQG15WZR15J02D
Description: LQG15WZ 150nH 110mA 5% MLT Hersteller: MURATA Matchcode: INDC0,15U0402 Rutronik No.: IND20196 VPE: 10000 MOQ: 10000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
0.15 µH
Befestigung
SMD
Design Größe
0402 Inch
Nennstrom
110 mA
Toleranz
5 %
Technologie
MULTILAYER
R(DC)max.
3 Ohm
Prüffrequenz
250 MHz
Design
CERAMIC
Länge
1 mm
Breite
0.6 mm
Höhe
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
800 MHz