KRM21FR61E226MFA1L
KRM21FR61E226MFA1L
Description:
KC 22µF 25V 20% X5R 1x0805J-L
Hersteller:
MURATA
Matchcode:
KC22U0805X5R025M NORM1STACK
Rutronik No.:
KKS5646
2000
Package:
Verpackung:
REEL BLI
- C(N) Nominalkapazität
- 22µ F
- V(N)
- 25 V
- Gehäusegröße
- Pinabstand
- J-LEAD mm
- Dielektrikum
- X5R
- Style
- SMD
- Toleranz
- 20%
- Design/Art
- 1x0805
- Automotive
- NO
- Verpackung
- REEL BLI
- Anmerkung
- HORIZONTAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Verwendungszweck
- COMMERCIAL
- Länge
- 2.2 mm
- Durchmesser/Breite
- 1.25 mm
- Höhe
- 1.9 mm
- Anschluss
- NISN
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 4 mm
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Gehäuse
- Biegefestigkeit
- 5 mm