GRM0335C1H5R6BA01D
GRM0335C1H5R6BA01D
Description:
KC 5,6pF 0201 0,10pF 50V NP0
Matchcode:
KC5,6P0201NP0050B NORM
Rutronik No.:
KKK25979
225000
- C(N) Nominalkapazität
- 5,6p F
- V(N)
- 50 V
- Gehäusegröße
- Toleranz
- 0,1pF
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Biegefestigkeit
- 1 mm
- Länge
- 0.6 mm
- Durchmesser/Breite
- 0.3 mm
- Höhe
- 0.3 mm
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 2 mm