GRM0335C1H1R6BA01D
GRM0335C1H1R6BA01D
Description:
KC 1,6pF 0201 0,10pF 50V NP0
Hersteller:
MURATA
Matchcode:
KC1,6P0201NP0050B NORM
Rutronik No.:
KKK30518
210000
Package:
Verpackung:
REEL PAP
- C(N) Nominalkapazität
- 1,6p F
- V(N)
- 50 V
- Gehäusegröße
- Toleranz
- 0,1pF
- Dielektrikum
- NP0
- Product status
- PRODUCTION
- Design/Art
- STANDARD
- Verwendungszweck
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Biegefestigkeit
- 1 mm
- Anschluss
- NISN
- Länge
- 0.6 mm
- Durchmesser/Breite
- 0.3 mm
- Höhe
- 0.3 mm
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 2 mm