GRM0335C1E130JA01D
GRM0335C1E130JA01D
Description:
KC 13pF 0201 5% 25V NP0
Hersteller:
MURATA
Matchcode:
KC13P0201NP0025J NORM
Rutronik No.:
KKK22111
255000
Package:
Verpackung:
REEL PAP
- C(N) Nominalkapazität
- 13p F
- V(N)
- 25 V
- Gehäusegröße
- Toleranz
- 5%
- Dielektrikum
- NP0
- Product status
- PRODUCTION
- Design/Art
- STANDARD
- Verwendungszweck
- commercial
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Biegefestigkeit
- 1 mm
- Anschluss
- NISN
- Länge
- 0.6 mm
- Durchmesser/Breite
- 0.3 mm
- Höhe
- 0.3 mm
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 2 mm