GRM0335C1E102JA01D
MURATA
MURATA GRM0335C1E102JA01D
Abbildung kann vom Original abweichen
GRM0335C1E102JA01D
Description: KC 1,0nF 0201 5% 25V NP0 Hersteller: MURATA Matchcode: KC1,0N0201NP0025J NORM Rutronik No.: KKK26351 VPE: 15000 MOQ: 15000 Package: 0201 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1n F
V(N)
25 V
Gehäusegröße
0201
Toleranz
5%
Dielektrikum
NP0
Product status
PRODUCTION
Design/Art
STANDARD
Verwendungszweck
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Anschluss
NISN
Länge
0.6 mm
Durchmesser/Breite
0.3 mm
Höhe
0.3 mm
Rollenart
7 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
2 mm
Verpackung
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
0201
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Japan
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
19 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
MURATA
MURATA GRM033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D
Passive Components
  • KC 1,0nF 0201 10% 25V X7R
  • Package: 0201
  • Verpackung: REEL PAP
Topseller
MURATA GRM033R71C102KA01D
GRM033R71C102KA01D
Passive Components
  • KC 1,0nF 0201 10% 16V X7R