GCM32ER71C226ME19L
MURATA
MURATA GCM32ER71C226ME19L
Abbildung kann vom Original abweichen
GCM32ER71C226ME19L
Description: KC 22µF 1210 20% 16V X7R AECQ Hersteller: MURATA Matchcode: KC22U1210X7R016MAECQ Rutronik No.: KKS3077 VPE: 1000 MOQ: 2000 Package: 1210 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22µ F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
16 V
Tolerance
20%
Produktstatus
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm