GCM1555C1H820GA16D
MURATA
MURATA GCM1555C1H820GA16D
Abbildung kann vom Original abweichen
GCM1555C1H820GA16D
Description: KC 82pF 0402 2% 50V NP0 AECQ Hersteller: MURATA Matchcode: KC82P0402NP0050GAECQ Rutronik No.: KKA1493 VPE: 10000 MOQ: 50000 Package: 0402 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
82p F
Case size
0402
Dielectric
NP0
V(N)
50 V
Tolerance
2%
Produktstatus
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
1 mm
Diameter/width
0,5 mm
Height
0,5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Verpackung
REEL PAP
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
0402
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Japan
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
18 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
MURATA
MURATA GCM1555C1H820FA16D
GCM1555C1H820FA16D
Passive Components
  • KC 82pF 0402 1% 50V NP0 AECQ