DFE252012P-1R0M=P2
MURATA
DFE252012P-1R0M=P2
Description: DFE252012P 1,0uH 3,2A 20% Toko Hersteller: MURATA Matchcode: INDC1,0U1008 Rutronik No.: IND17313 VPE: 3000 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Induktivität
1 µH
Befestigung
SMD
Design Größe
1008 Inch
Nennstrom
3200 mA
Toleranz
20 %
Technologie
COMPOSITE
Current sat.
4300 mA
R(DC)typ.
0.035 Ohm
R(DC)max.
0.042 Ohm
Prüffrequenz
1 MHz
Design
METAL
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
2.5 mm
Breite
2 mm
Höhe
1.2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C