DFE201612P-R24M
MURATA
DFE201612P-R24M
Description: DFE201612P 0,24uH 6,5A 20% Toko Hersteller: MURATA Matchcode: INDC0,24U0806 Rutronik No.: IND21077 VPE: 3000 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Induktivität
0.24 µH
Nennstrom
4400 mA
Toleranz
20 %
Current sat.
6500 mA
R(DC)max.
0.023 Ohm
Prüffrequenz
1 MHz
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C