DFE201612E-1R0M=P2
MURATA
DFE201612E-1R0M=P2
Description: DFE201612E 1,0uH 2,9A 20% Toko Hersteller: MURATA Matchcode: INDC1,0U0806 Rutronik No.: IND18581 VPE: 3000 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
1 µH
Befestigung
SMD
Design Größe
0806 Inch
Nennstrom
2900 mA
Toleranz
20 %
Technologie
WIREWOUND
Current sat.
4000 mA
R(DC)max.
0.048 Ohm
Design
METAL
Kapslungsart
SHIELDED
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C