CSTNE16M0V510000R0
MURATA
MURATA CSTNE16M0V510000R0
Abbildung kann vom Original abweichen
CSTNE16M0V510000R0
Description: CSTNE 16MHz 0,5% -40/+85°C 5pF Hersteller: MURATA Matchcode: RESC16,0M3 Rutronik No.: PIEZO4666 VPE: 3000 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequenz
16 MHz
Pins/Felder
3
Befestigung
SMD
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C
Höhe
1.3 mm
Length
3.2 mm
Width
0.7 mm
Negative Toleranz
0.5 %
Toleranz pos. %
0.5 %
Waschbar
YES
Pegel
TTL
Technik
CERAMIC
Lastkapazität
5 pF