CSTCW20M0X53-R0
MURATA
MURATA CSTCW20M0X53-R0
Abbildung kann vom Original abweichen
CSTCW20M0X53-R0
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequenz
20 MHz
Pins/Felder
3
Befestigung
SMD
T(A)min
-20 °C
T(A)max
80 °C
Höhe
1.5 mm
Length
2.5 mm
Width
2 mm
Negative Toleranz
0.5 %
Toleranz pos. %
0.5 %
Waschbar
YES
Pegel
TTL
Technik
CERAMIC
Lastkapazität
15 pF