22R686MC
MURATA PS
22R686MC
Description: 22R 68mH 26mA 10% Hersteller: MURATA PS Matchcode: INDR68000U10% Rutronik No.: IND19123 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
68000 µH
Befestigung
RADIAL
Nennstrom
26 mA
Toleranz
10 %
Technologie
WIREWOUND
R(DC)max.
242 Ohm
Design
FERRITE
Kapslungsart
UNSHIELDED
Länge
7.8 mm
Breite
7 mm
Höhe
7.5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C