V575LA80CP
LITTELFUSE
LITTELFUSE V575LA80CP
Abbildung kann vom Original abweichen
V575LA80CP
Description: VDR 20mm V CL=1500V 460J Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: VR575V20 Rutronik No.: WVDR2318 VPE: 200 MOQ: 200 Package: 20mm Verpackung: BULK
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
20 mm
U(AC)
575 V
U(CL)
1500 V
Max. Strom
10000 A
Energie
460 J
Verpackung
BULK
Width
7.5 mm
Automotive
NO
Height
25.4 mm
Gehäuse
20mm
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
19 Wochen
  • The C-III series is supplied in 14 and 20mm disc versions with various lead options.