IXYX220N65A5
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXYX220N65A5
Abbildung kann vom Original abweichen
IXYX220N65A5
Description: IGBT 650V 220A 1,15V PLUS-247 Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXYX220N65A5 Rutronik No.: IGBT3327 VPE: 30 MOQ: 300 Package: PLUS-247 Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
650 V
I(C)
220 A
V(CEsat)
1.15 V
Gehäuse
PLUS-247
Bodydiode
NO
P(tot)
1610 W