IXGH25N160
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXGH25N160
Abbildung kann vom Original abweichen
IXGH25N160
Description: IGBT 1600V 75A 2,5V TO-247 Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXGH25N160 Rutronik No.: IGBT3341 VPE: 30 MOQ: 300 Package: TO-247 Verpackung: TUBE
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1600 V
I(C)
75 A
V(CEsat)
2.5 V
Gehäuse
TO-247
P(tot)
300 W