IXBX25N250
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXBX25N250
Abbildung kann vom Original abweichen
IXBX25N250
Description: IGBT 2500V 25A 3.3V PLUS-247 Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXBX25N250 Rutronik No.: IGBT3330 VPE: 30 MOQ: 300 Package: PLUS-247 Verpackung: TUBE
V(CE)
2500 V
I(C)
25 A
V(CEsat)
3.3 V
Gehäuse
PLUS-247
P(tot)
300 W