IXA4IF1200UC-TRL
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXA4IF1200UC-TRL
Abbildung kann vom Original abweichen
IXA4IF1200UC-TRL
Description: IGBT 1200V 5A 1,8V TO-252 Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXA4IF1200UC-TRL Rutronik No.: IGBT3280 VPE: 2500 MOQ: 2500 Package: TO-252 Verpackung: REEL
V(CE)
1200 V
I(C)
5 A
V(CEsat)
1.8 V
Gehäuse
TO-252
P(tot)
45 W