IXA45IF1200HB
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXA45IF1200HB
Abbildung kann vom Original abweichen
IXA45IF1200HB
Description: IGBT 1200V 78A 1,8V TO-247 Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXA45IF1200HB Rutronik No.: IGBT2888 VPE: 30 MOQ: 30 Package: TO247 Verpackung: TUBE