TPSD226K035R0200
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSD226K035R0200
Abbildung kann vom Original abweichen
TPSD226K035R0200
Description: TC 22uF 35V 10% Case D 200mOhm Hersteller: KYOCERA AVX Matchcode: TC22U35VDLOWR Rutronik No.: KTA5287 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: REEL BLI
C(N) Nominalkapazität
22µ F
U(N)
35 V
Gehäusecode
D
ESR
0.2 Ohm
Toleranz
10 %
Leckstrom
7.7 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Ableitungsfaktor
0.06
ESR bei Frequenz
100 kHz
ESR bei Temperatur
25 °C
Länge
7.3 mm
Breite
4.3 mm
Höhe
2.9 mm
Bereich
LOWESR
Style
CHIP
Verpackung
REEL BLI
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
El Salvador
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
18 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX TPSD226K025R0200
TPSD226K025R0200
Passive Components
  • TC 22uF 25V 10% Case D 200mOhm