TAJA685K016RNJ
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAJA685K016RNJ
Abbildung kann vom Original abweichen
TAJA685K016RNJ
Description: TC 6,8uF 16V 10% Case A Hersteller: KYOCERA AVX Matchcode: TC6,8U16VA Rutronik No.: KTA6535 VPE: 2000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
6,8µ F
U(N)
16 V
Gehäusecode
A
ESR
3.5 Ohm
Toleranz
10 %
Automotive
NO
Leckstrom
1.1 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA Code
3216
Ableitungsfaktor
0.06
ESR bei Frequenz
100 kHz
ESR bei Temperatur
25 °C
Dielektrikum
TA2O5
Länge
3.2 mm
Breite
1.6 mm
Höhe
1.6 mm