12101C475K4T2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 12101C475K4T2A
Abbildung kann vom Original abweichen
12101C475K4T2A
Description: KC 4,7µF 1210 10% 100V X7R AECQ Hersteller: KYOCERA AVX Matchcode: KC4,7U1210X7R100KAECQ Rutronik No.: KKA1037 VPE: 1000 MOQ: 2000 Package: 1210 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4,7µ F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Produktstatus
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.79 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm