VC1812K301R095
VC1812K301R095
Description:
VC 1812 DC=125V CL=250V 5,2J 300A
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
VC95V1812
Rutronik No.:
WVDR3929
6000
Package:
Verpackung:
REEL
- Gehäuse
- U(AC)
- 95 V
- U(CL)
- 250 V
- U(DC)
- 125 V
- Max. Strom
- 300 A
- Max. op. Temperatur
- 125 °C
- Energie
- 5.2 J
- Automotive
- AEC-Q(200)
- Verpackung
- REEL
- Leistungsbewertung
- 0.015 W
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Min. op. Temperatur
- -55 °C