C1206C103J5RAC7800
C1206C103J5RAC7800
Description:
KC 10nF 1206 5% 50V X7R
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
KC10N1206X7R050J NORM
Rutronik No.:
KKK30007
2500
Package:
Verpackung:
REEL BLI
- C(N) Nominalkapazität
- 10n F
- V(N)
- 50 V
- Gehäusegröße
- Toleranz
- 5%
- Dielektrikum
- X7R
- Product status
- NO INFO
- Design/Art
- STANDARD
- Verwendungszweck
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Biegefestigkeit
- 2 mm
- Anschluss
- NISN
- Länge
- 3.2 mm
- Durchmesser/Breite
- 1.6 mm
- Höhe
- 1.25 mm
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 4 mm