A759PY337M1JAAE042
KEMET
A759PY337M1JAAE042
C(N) Nominalkapazität
330 µF
V(N)
63 V
Rutronik Größe
13x20 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
42 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
4030 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
0
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
13x20 mm