A750MV397M1VAAE020
KEMET
KEMET A750MV397M1VAAE020
Abbildung kann vom Original abweichen
A750MV397M1VAAE020
Description: A750 390µF 35V 20% 10x14/5 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: SPR390U35V5,0 Rutronik No.: KEL25051 VPE: 250 MOQ: 2500 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
390 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
10x14 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
20 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
4300 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x14 mm