TLP478M035S1A5Q30L
JAMICON
JAMICON TLP478M035S1A5Q30L
Abbildung kann vom Original abweichen
TLP478M035S1A5Q30L
Description: LP 4700uF 35V 20% 22x30/10,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: TR4700U35V10,0 Rutronik No.: KEL21231 VPE: 100 MOQ: 1600 Verpackung: BULK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
4700 µF
V(N)
35 V
Style
SNAP IN
Rutronik Größe
22x30 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2651 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
6.3 mm
Formdesign
NA
Drahtlänge Toleranz
1 mm
Supp. case size
22x30 mm