KSG476M400T105M25K
JAMICON
JAMICON KSG476M400T105M25K
Abbildung kann vom Original abweichen
KSG476M400T105M25K
Description: SG 47uF 400V 20% 16x25/7,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFRLB47U400V7,5 Rutronik No.: KEL23242 VPE: 200 MOQ: 2000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
16x25 mm
Pinabstand
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
1500 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
580 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm
Reel step
30 mm