JTK227M025T2AME11L
JAMICON
JAMICON JTK227M025T2AME11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK227M025T2AME11L
Description: TK 220uF 25V 20% 6x11/2,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR220U25V2,5 Rutronik No.: KEL21265 VPE: 2000 MOQ: 10000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
220 µF
V(N)
25 V
Rutronik Größe
6x11 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm