JTK108M025T1GMH21L
JAMICON
JAMICON JTK108M025T1GMH21L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK108M025T1GMH21L
Description: TK 1000uF 25V 20% 10x21/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR1000U25V5,0 Rutronik No.: KEL21289 VPE: 800 MOQ: 6400 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1000 µF
V(N)
25 V
Rutronik Größe
10x21 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x21 mm