JTK107M063T1GMH13L
JAMICON
JAMICON JTK107M063T1GMH13L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK107M063T1GMH13L
Description: TK 100uF 63V 20% 10x12/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR100U63V5,0 Rutronik No.: KEL21287 VPE: 800 MOQ: 800 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100 µF
V(N)
63 V
Rutronik Größe
10x12 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C