CY8C27443-24PVXI
INFINEON
INFINEON SP005639525
Abbildung kann vom Original abweichen
CY8C27443-24PVXI
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Busbreite
8 bit
ROM Größe
16 KByte
RAM Größe
256 Byte
Digital I/O
24 pins
Gehäuse
SOP-28
T(A)max
85 °C
ROM Art
FLASH
T(A)min
-40 °C
Frequenz (max)
24 MHz
SPI No.
2
I²C No.
1
U(cc) min
3.0 V
U(cc) max
5.25 V