CY7C1041GN30-10BVXIT
INFINEON
CY7C1041GN30-10BVXIT
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Dichte
4M bit
Organisation
256Kx16
Zugriffszeit
10 ns
U(cc)
3.0 V
Gehäuse
FBGA48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Genehmigung T(A) max
85 °C
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
Artikelart
FAST
Hersteller Artikel
SP005648569
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Thailand
ABC-Schlüssel
A
Lieferzeit beim Hersteller
22 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
INFINEON
INFINEON CY7C1049GN-10VXIT
CY7C1049GN-10VXIT
Semiconductors
  • SRAM 4Mb x8 10ns SOJ36 85°C