48.P5.7.012.0050
FINDER
FINDER 48.P5.7.012.0050
Abbildung kann vom Original abweichen
48.P5.7.012.0050
Description: Koppel 12DC 8A 2CO Hersteller: Finder Matchcode: 48P570120050 Rutronik No.: REL10734 VPE: 10 MOQ: 10 Verpackung: BOX
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
12 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
0
Chg.over
2
Normal geschlossen
0
Spulenwiderstand
0 Ohm
P(N) coil
300 mW
Spulenanzahl
2
Schaltstrom
8 A
Schaltspannung [AC]
250 V[AC]
Schaltspannung [DC]
400 V[DC]
Kontaktmaterial
AgNi
Schaltfrequenz
0 MHz
Länge
95.5 mm
Breite
15.8 mm
Höhe
75.3 mm
Technologie
DIN RAIL
Isolationsspannung
0 kV
Schutzklasse
IP 20
Durchmesser
0 mm