TAJC476K016RNJ
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAJC476K016RNJ
Abbildung kann vom Original abweichen
TAJC476K016RNJ
Description: TC 47uF 16V 10% Case C Hersteller: KYOCERA AVX Matchcode: TC47U16VC Rutronik No.: KTA6573 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
47µ F
U(N)
16 V
Gehäusecode
C
ESR
0.5 Ohm
Toleranz
10 %
Automotive
NO
Leckstrom
7.5 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA Code
6032
Ableitungsfaktor
0.06
ESR bei Frequenz
100 kHz
ESR bei Temperatur
25 °C
Dielektrikum
TA2O5
Länge
6 mm
Breite
3.2 mm
Höhe
2.6 mm