TAJC475K035RNJ
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAJC475K035RNJ
Abbildung kann vom Original abweichen
TAJC475K035RNJ
Description: TC 4,7uF 35V 10% Case C Hersteller: KYOCERA AVX Matchcode: TC4,7U35VC Rutronik No.: KTA6522 VPE: 500 MOQ: 2000 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
4,7µ F
U(N)
35 V
Gehäusecode
C
ESR
2.2 Ohm
Toleranz
10 %
Automotive
NO
Leckstrom
1.6 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA Code
6032
Ableitungsfaktor
0.06
ESR bei Frequenz
100 kHz
ESR bei Temperatur
25 °C
Dielektrikum
TA2O5
Länge
6 mm
Breite
3.2 mm
Höhe
2.6 mm