CR50-1872-FK
ASJ
CR50-1872-FK
Description: RC2010 18,7K 1% 0,75W TK100 Hersteller: ASJ Matchcode: RC201018,7K1% Rutronik No.: WRC55423 VPE: 10000 MOQ: 10000 Package: 2010 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
18,7K Ω
Gehäuse
2010
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.75 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C