AS6C4008-55ZINTR
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C4008-55ZINTR
Abbildung kann vom Original abweichen
AS6C4008-55ZINTR
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Dichte
4M bit
Organisation
512Kx8
Zugriffszeit
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Gehäuse
TSOP32
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Genehmigung T(A) max
85 °C