RT0603BRD0782KL
YAGEO
YAGEO RT0603BRD0782KL
Abbildung kann vom Original abweichen
RT0603BRD0782KL
Description: RT0603 82K 0,1% 0,1W TK25 Hersteller: YAGEO Matchcode: TF060382K0,1% Rutronik No.: WRC45872 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
82K Ω
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C