RE0805FRE0743KL
YAGEO
YAGEO RE0805FRE0743KL
Abbildung kann vom Original abweichen
RE0805FRE0743KL
Description: RE0805 43K 1% 0,125W TK50 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC080543K1% Rutronik No.: WRC54066 VPE: 5000 MOQ: 25000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
43K Ω
Temp.coeff.
50 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Technology
THICKFILM
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
150 V